Цитаты из фильма «Извините, если я существую!»

  • Я не виноват, что я такой прекрасный!
  • Человек, который не ошибается, ничего не делает.
  • Я не ищу вторую половинку, я ищу целую.
  • Все хотят любить и быть любимыми, но не все готовы понять и принять любовь.
  • Чтобы полюбить другого, нужно полюбить себя.
  • Не бойся быть собой, потому что других таких нет.
  • Любовь – это не только слова, это дела.
  • Любовь – это когда тебе хочется делать счастливым другого человека.
  • Счастье – это когда ты находишь свою вторую половинку.
  • Каждый человек рожден для счастья, просто некоторые забывают об этом.
  • Не надо искать идеального человека, надо искать того, с кем тебе будет хорошо.
  • Самое главное – это быть счастливым, а не иметь все, что хочется.
  • Не надо бояться изменений, они могут привести к самым неожиданным и прекрасным вещам.
  • Никогда не говори никогда, потому что жизнь может удивить.
  • Любовь – это когда ты готов идти на компромиссы ради другого человека.
  • Не надо судить по внешности, важно, что внутри.
  • Правильные люди приходят в нашу жизнь, чтобы научить нас чему-то.
  • Любовь – это когда ты готов признаться в своих слабостях и недостатках.
  • Счастье – это когда ты можешь быть самим собой.
  • Все мы разные, и это прекрасно.
  • Не надо бояться быть уязвимым, это значит быть человеком.
  • Любовь – это когда ты готов бороться за другого человека.
  • Счастье – это когда ты можешь делиться им с другими.
  • Не надо прятать свои чувства, они могут привести к самым прекрасным моментам в жизни.
  • Любовь – это когда ты готов отдать все ради другого человека.
  • Счастье – это когда ты видишь улыбку на лице любимого человека.
  • Не надо бояться быть счастливым, потому что счастье – это естественное состояние каждого человека.
  • Любовь – это когда ты готов жить для другого человека.
  • Счастье – это когда ты можешь быть с другим человеком и чувствовать себя полным.
  • Не надо бояться любить, потому что любовь – это самое прекрасное чувство на свете.