Цитаты из фильма «Константин: Повелитель тьмы»

  • «Ты знаешь, что самое страшное? Что мир полон истин. И каждая из них как нож, и каждая – в сердце. Так что, если ты хочешь выжить, тебе придется забыть о том, что правда».
  • «Время – это тюрьма для демонов и путешествие вечности для ангелов».
  • «Тьма не знает, что ей суждено умереть».
  • «Я не верю в Бога, но я верю в Дьявола».
  • «Дьявол – это всего лишь ангел, который был изгнан из рая. Он не может быть везде одновременно».
  • «Я знаю, что меня ждет в аду. Я не боюсь его. Я проведу там больше времени, чем все остальные, потому что я его заслуживаю».
  • «Все мы грешники, Джон. Но мне нравится путь, по которому я иду».
  • «Ты знаешь, что такое настоящая боль? Это, когда ты потерял все, что любил, и остался один со своими мыслями».
  • «Я не могу изменить свое прошлое, но я могу изменить свое будущее».
  • «Правда – это вещь опасная. Она может убить тебя».
  • «Время – это песчинка, которая скатывается с горы, и ты не можешь ее остановить».
  • «Тьма – это отсутствие света. Истинная тьма – это отсутствие надежды».
  • «Я не знаю, что будет дальше, но я знаю, что я не боюсь этого».
  • «В этом мире нет ничего постоянного, кроме смерти».
  • «Мы все делаем выборы. И каждый выбор определяет нашу судьбу».
  • «Жизнь – это борьба. Или ты идешь вперед, или ты умираешь».
  • «Никогда не доверяй ангелам и демонам. Они оба лгут».
  • «Мир – это лабиринт, и мы все ищем выход».
  • «Верить или не верить – это вопрос выбора. Но иногда правда настолько очевидна, что от нее невозможно уйти».
  • «Я не знаю, что произойдет после смерти. Но я знаю, что я буду бороться до конца».
  • «Я не боюсь смерти. Я боюсь жить без смысла».
  • «Время – это самое ценное, что у нас есть. Не трать его зря».
  • «Мы все совершаем ошибки. Но важно научиться из них».
  • «Ты можешь сделать все, что хочешь, если веришь в себя».
  • «Все мы ищем любовь и спасение. Но иногда они находят нас».
  • «Мы не можем изменить свое прошлое, но мы можем выбрать, как жить с ним».
  • «Все мы когда-то умрем. Но важно, как мы проживем свою жизнь».
  • «Тьма и свет – это две стороны одной медали. И мы все находимся где-то посередине».
  • «Чтобы победить зло, нужно стать его частью».
  • «Мы все несовершенны. Но именно в наших недостатках кроется наша сила».
  • «Все мы ищем смысл жизни. Но иногда его можно найти только в самом себе».